АКЦИЯ. Дополнительные скидки на кластерные NAS-решения Proware!
Получите в подарок солнцезащитный козырек при покупке монитора-рекордера Atomos Sumo 19”
Специальная цена от производителя на Ki Pro Ultra
Камеры Ursa PL со скидкой 30%. Всего за $3000
АКЦИЯ. «Сэкономьте до 40% при покупке бандлов СХД Avid NEXIS | PRO из двух, трех и четырех юнитов»
Большие скидки на комлекты из 3 и 5 камер Micro Studio Camera 4K
АКЦИЯ. Symphony Option для владельцев контрактов поддержки Media Composer.
АКЦИЯ. «Оборудование Apple из шоурума по специальным ценам»
EDIUS 9 будет доступен для покупки в России 7 ноября

Каталог по категориям

Каталог по брендам

Каталог

Гарантийный срок на товары продающиеся в разделе Распродажа составляет 14 календарных дней с момента покупки

Сортировать по: названию цене
Grass Valley REV PRO External FW drive

Grass Valley REV PRO External FW drive

Артикул: 12993
Портативный накопитель REV PRO, использующий сменные диск-картриджи объемом 35 Гб. Внешний, FireWire IEEE-1394.
Подробнее
2 295  руб
45 907  руб
-95%
Товар в наличии
i-Stor iS100

i-Stor iS100

Артикул: 99538
Съёмный контейнер для i-Stor iS312. В комплекте мягкий чехол для хранения и переноски. Совместим с 3.5″ и 2.5″ HDD.
Подробнее
592  руб
Товар в наличии
i-Stor USB3.0 I/O kit

i-Stor USB3.0 I/O kit

Артикул: 101303
Контроллер для замены интерфейса eSATA на USB3.0 (для модели iS05AA2).
Подробнее
1 451  руб
4 146  руб
-65%
Товар в наличии
Proware Rackmount Kit

Proware Rackmount Kit

Артикул: 108817
ID: L-shape Rack Brackets
Крепления для дисковых массивов i-Stor. L-shape Rack Brackets, 70-90cm.
Подробнее
1 599  руб
5 331  руб
-70%
Товар в наличии
Qlogic XPAK-X2-SW-01

Qlogic XPAK-X2-SW-01

Артикул: 97941
Оптический кабель для коммутации свитчей Qlogic. 10 GB short-wave, 850 nm X2 optic transceiver with LC connector.
Подробнее
2 962  руб
5 923  руб
-50%
Товар в наличии
SMARTOPTICS SFP Module 4G

SMARTOPTICS SFP Module 4G

Артикул: 108125
ID: SO-SFP-4GFC-SD
SFP-модуль, 4/2/1 Гбит/с, FC/FICON, MM, DDM, 850 нм, 7 дБ, 150 м.
Подробнее
889  руб
Товар в наличии
Icq: 601144091     Telegram: provideo_store    Skype: provideo-store

Телефон: +7 (495) 363-07-60 Факс: (495) 787-3294
Адрес: Москва, Ленинградский проспект, дом 80, подъезд 3, офис 314.
Copyright © Provideo.ru