Начаты отгрузки Atomos Sumo
Распродажа "ЛЕТО. Покупать выгодно"
Большие скидки на комлекты из 3 и 5 камер Micro Studio Camera 4K
Распродажа складских позиций моделей Pegasus 2
Камеры Ursa PL со скидкой 30%. Всего за $3850
АКЦИЯ. «Сэкономьте до 40% при покупке бандлов СХД Avid NEXIS | PRO из двух, трех и четырех юнитов»
АКЦИЯ. «Оборудование Apple из шоурума по специальным ценам»
Ninja Inferno уже в продаже

Каталог по категориям

Каталог по брендам

Каталог

Гарантийный срок на товары продающиеся в разделе Распродажа составляет 14 календарных дней с момента покупки

Сортировать по: названию цене
Grass Valley REV PRO External FW drive

Grass Valley REV PRO External FW drive

Артикул: 12993
Портативный накопитель REV PRO, использующий сменные диск-картриджи объемом 35 Гб. Внешний, FireWire IEEE-1394.
Подробнее
2 322  руб
46 443  руб
-95%
Товар в наличии
i-Stor iS100

i-Stor iS100

Артикул: 99538
Съёмный контейнер для i-Stor iS312. В комплекте мягкий чехол для хранения и переноски. Совместим с 3.5″ и 2.5″ HDD.
Подробнее
599  руб
Товар в наличии
i-Stor USB3.0 I/O kit

i-Stor USB3.0 I/O kit

Артикул: 101303
Контроллер для замены интерфейса eSATA на USB3.0 (для модели iS05AA2).
Подробнее
1 468  руб
4 195  руб
-65%
Товар в наличии
Proware Rackmount Kit

Proware Rackmount Kit

Артикул: 108817
ID: L-shape Rack Brackets
Крепления для дисковых массивов i-Stor. L-shape Rack Brackets, 70-90cm.
Подробнее
1 618  руб
5 393  руб
-70%
Товар в наличии
Qlogic XPAK-X2-SW-01

Qlogic XPAK-X2-SW-01

Артикул: 97941
Оптический кабель для коммутации свитчей Qlogic. 10 GB short-wave, 850 nm X2 optic transceiver with LC connector.
Подробнее
2 996  руб
5 993  руб
-50%
Товар в наличии
SMARTOPTICS SFP Module 4G

SMARTOPTICS SFP Module 4G

Артикул: 108125
ID: SO-SFP-4GFC-SD
SFP-модуль, 4/2/1 Гбит/с, FC/FICON, MM, DDM, 850 нм, 7 дБ, 150 м.
Подробнее
899  руб
Товар в наличии
Icq: 601144091 Skype: provideo-store
Телефон: +7 (495) 363-07-60 Факс: (495) 787-3294
Адрес: Москва, Ленинградский проспект, дом 80, подъезд 3, офис 314.
Copyright © Provideo.ru