Переключись на Edius 9 всего за $435!
Конвертеры форматов AJA, BMD, GV и Atomos
При покупке Grass Valley EDIUS 9 получите в подарок плагин ProDaD VitaScene V3 LE!
АКЦИЯ. Сезонная Распродажа
20% при покупке камеры RovoCam в комплекте с ресивером RovoRx-SDI
АКЦИЯ. "Купи Atomos Shogun Inferno и получи Atomos Accessory Kit в ПОДРОК!"
Новые цены на Softron
АКЦИЯ. Демооборудование со скидкой до 80%
АКЦИЯ. «Оборудование Apple из шоурума по специальным ценам»

Каталог по категориям

Каталог по брендам

Каталог

Гарантийный срок на товары продающиеся в разделе Распродажа составляет 14 календарных дней с момента покупки

Сортировать по: названию цене
Grass Valley REV PRO External FW drive

Grass Valley REV PRO External FW drive

Артикул: 12993
Портативный накопитель REV PRO, использующий сменные диск-картриджи объемом 35 Гб. Внешний, FireWire IEEE-1394.
Подробнее
2 531  руб
50 613  руб
-95%
Товар в наличии
i-Stor iS100

i-Stor iS100

Артикул: 99538
Съёмный контейнер для i-Stor iS312. В комплекте мягкий чехол для хранения и переноски. Совместим с 3.5″ и 2.5″ HDD.
Подробнее
653  руб
Товар в наличии
i-Stor USB3.0 I/O kit

i-Stor USB3.0 I/O kit

Артикул: 101303
Контроллер для замены интерфейса eSATA на USB3.0 (для модели iS05AA2).
Подробнее
1 600  руб
4 571  руб
-65%
Товар в наличии
NextoDI ND2901 500 Gb

NextoDI ND2901 500 Gb

Артикул: 108685
Portable memory card backup device for CF and SD/SDHC/SDXC memory card users.
Подробнее
25 470  руб
Товар в наличии
Proware Rackmount Kit

Proware Rackmount Kit

Артикул: 108817
ID: L-shape Rack Brackets
Крепления для дисковых массивов i-Stor. L-shape Rack Brackets, 70-90cm.
Подробнее
1 763  руб
5 878  руб
-70%
Товар в наличии
Qlogic SB9200-00A-E

Qlogic SB9200-00A-E

Артикул: 106327
Qlogic SB9200-00A-E SANbox 9200 BASE Model Stackable Chassis Switch, front-to-back airflow, ESM Listed.
Подробнее
1 959  руб
Товар в наличии
Qlogic XPAK-X2-SW-01

Qlogic XPAK-X2-SW-01

Артикул: 97941
Оптический кабель для коммутации свитчей Qlogic. 10 GB short-wave, 850 nm X2 optic transceiver with LC connector.
Подробнее
3 265  руб
6 531  руб
-50%
Товар в наличии
SMARTOPTICS SFP Module 4G

SMARTOPTICS SFP Module 4G

Артикул: 108125
ID: SO-SFP-4GFC-SD
SFP-модуль, 4/2/1 Гбит/с, FC/FICON, MM, DDM, 850 нм, 7 дБ, 150 м.
Подробнее
980  руб
Товар в наличии
x
Пожалуйста, зарегистрируйтесь. При появлении товара на складе вам будет выслано уведомление.



     

Телефон: +7 (495) 363-07-60
Адрес: Москва, Ленинградский проспект, дом 80, подъезд 3, офис 314.
Copyright © Provideo.ru