При покупке Grass Valley EDIUS 9 получите в подарок плагин ProDaD VitaScene V2 LE!
Скидка 10% на электронные лицензии AVID MediaComposer 2018 и ProTools 2018!
Новые цены на Softron
Blackmagic Pocket Cinema Camera 4K по предзаказу
АКЦИЯ. «Рекордеры Blackmagic Video Assist и Video Assist 4K со скидкой 20%!»
АКЦИЯ. Сезонная Распродажа
АКЦИЯ. Демооборудование со скидкой до 80%
АКЦИЯ. "Спеццены на комплекты для вещания в интернет и записи медиа на базе  микшера Atem Television Studio HD"
АКЦИЯ. При покупке Shogun Flame - Promo Pack в ПОДАРОК!
АКЦИЯ. «Оборудование Apple из шоурума по специальным ценам»
Компания Grass Valley представила обновленную версию программы нелинейного монтажа EDIUS 9.20

Каталог по категориям

Каталог по брендам

Каталог

Сортировать по: названию цене
Blackmagic Mini Converter - Optical Fiber 12G

Blackmagic Mini Converter - Optical Fiber 12G

Артикул: 112221
ID: CONVMOF12G
Конвертер для двустороннего преобразования SDI-сигнала в оптический и обратно. Интерфейс 12G-SDI обеспечивает работу со всеми SD, HD и Ultra HD-форматами вплоть до 2160p/60. Внимание: модуль SFP в комплекте не идет и докупается отдельно!.
Подробнее
13 767  руб
14 491  руб
-5%
Товар ожидается

ОПЦИОНАЛЬНО

Blackmagic 3G BD SFP Optical Module

Blackmagic 3G BD SFP Optical Module

Артикул: 110182
ID: ADPT-3GBI/OPT
3G BD SFP Optical Module.
Подробнее
12 595  руб
13 258  руб
-5%
Товар ожидается
Blackmagic 6G BD SFP Optical Module

Blackmagic 6G BD SFP Optical Module

Артикул: 110232
ID: ADPT-6GBI/OPT
6G BD SFP Optical Module.
Подробнее
17 282  руб
18 191  руб
-5%
Товар ожидается
AJA FiDO-T

AJA FiDO-T

Артикул: 100950
ID: FiDO-T
Одноканальный конвертер для преобразования HD-SDI видео в оптику. Поддержка 3G-SDI, проходной SDI-выход.
Подробнее
38 079  руб
40 083  руб
-5%
Товар ожидается
AJA FiDO-T-SC

AJA FiDO-T-SC

Артикул: 102987
ID: FiDO-T-SC
Одноканальный оптический конвертер, позволяющий преобразовывать SD/HD/3G SDI to Optical Fiber (SC connector), имеет looping SD/HD/3G SDI выход.
Подробнее
38 079  руб
40 083  руб
-5%
Товар ожидается
AJA FiDO-T-ST

AJA FiDO-T-ST

Артикул: 102985
ID: FiDO-T-ST
Одноканальный оптический конвертер, позволяющий преобразовывать SD/HD/3G SDI to Optical Fiber (ST connector), имеет looping SD/HD/3G SDI выход.
Подробнее
38 079  руб
40 083  руб
-5%
Товар ожидается
AJA FiDO-T-12G

AJA FiDO-T-12G

Артикул: 111652
ID: FiDO-T-12G
1-Channel 12G-SDI to Single-Mode LC Fiber Transmitter.
Подробнее
62 390  руб
65 674  руб
-5%
Товар ожидается
AJA FiDO-T-MM

AJA FiDO-T-MM

Артикул: 111657
ID: FiDO-T-MM
1-Channel 3G-SDI to Multi-Mode LC Fiber Transmitter.
Подробнее
54 482  руб
57 349  руб
-5%
Товар ожидается
Atomos Connect Convert Fiber | SDI to Fiber

Atomos Connect Convert Fiber | SDI to Fiber

Артикул: 111715
ID: ATOMCCVSF1
Конвертер для преобразования 3G SDI и SDI/HD-SDI в оптику. В комплекте скобки для крепления.
Подробнее
13 767  руб
14 491  руб
-5%
Товар в наличии
AJA FiDO-TR

AJA FiDO-TR

Артикул: 100953
ID: FiDO-TR
Двунаправленный конвертер HD-SDI в оптику и оптика в HD-SDI, поддержка 3G.
Подробнее
55 068  руб
57 966  руб
-5%
Товар в наличии
AJA FiDO-TR-12G

AJA FiDO-TR-12G

Артикул: 111651
ID: FiDO-TR-12G
1-Channel 12G-SDI/LC Single-Mode LC Fiber Transceiver.
Подробнее
104 863  руб
110 382  руб
-5%
Товар ожидается
AJA FiDO-TR-MM

AJA FiDO-TR-MM

Артикул: 111656
ID: FiDO-TR-MM
1-Channel 3G-SDI/LC Multi-Mode LC Fiber Transceiver.
Подробнее
70 299  руб
73 999  руб
-5%
Товар ожидается
AJA FiDO-2T

AJA FiDO-2T

Артикул: 100952
ID: FiDO-2T
Двухканальный конвертер HD-SDI в оптику, поддержка 3G-SDI.
Подробнее
55 068  руб
57 966  руб
-5%
Товар ожидается
AJA FiDO-2T-12G

AJA FiDO-2T-12G

Артикул: 111654
ID: FiDO-2T-12G
2-Channel 12G-SDI to Single-Mode LC Fiber Transmitter.
Подробнее
104 863  руб
110 382  руб
-5%
Товар ожидается
AJA FiDO-2T-MM

AJA FiDO-2T-MM

Артикул: 111659
ID: FiDO-2T-MM
2-Channel 3G-SDI to Multi-Mode LC Fiber Transmitter.
Подробнее
70 299  руб
73 999  руб
-5%
Товар ожидается
AJA FiDO-2T-X

AJA FiDO-2T-X

Артикул: 110393
ID: FiDO-2T-X
Двухканальный миниконвертер для трансляции сигнала 3G-SDI по оптоволоконному кабелю с разъёмами LC (CWDM). Опционально доступны SFP-модули.
Подробнее
45 987  руб
48 408  руб
-5%
Товар ожидается

ОПЦИОНАЛЬНО

AJA FIB-2CW-2729

AJA FIB-2CW-2729

Артикул: 109547
ID: FIB-2CW-2729
Опциональный SFP-модуль для миниконвертера AJA FiDO-2T-CWDM. Два трансмиттера с длинами волн 1271 и 1291 нм.
Подробнее
52 431  руб
55 191  руб
-5%
Товар ожидается
AJA FIB-2CW-3133

AJA FIB-2CW-3133

Артикул: 109548
ID: FIB-2CW-313
Опциональный SFP-модуль для миниконвертера AJA FiDO-2T-CWDM. Два трансмиттера с длинами волн 1311 и 1331 нм.
Подробнее
52 431  руб
55 191  руб
-5%
Товар ожидается
AJA FIB-2CW-3537

AJA FIB-2CW-3537

Артикул: 109549
ID: FIB-2CW-3537
Опциональный SFP-модуль для миниконвертера AJA FiDO-2T-CWDM. Два трансмиттера с длинами волн 1351 и 1371 нм.
Подробнее
52 431  руб
55 191  руб
-5%
Товар ожидается
AJA FIB-2CW-3941

AJA FIB-2CW-3941

Артикул: 109550
ID: FIB-2CW-3941
Опциональный SFP-модуль для миниконвертера AJA FiDO-2T-CWDM. Два трансмиттера с длинами волн 1391 и 1411 нм.
Подробнее
52 431  руб
55 191  руб
-5%
Товар ожидается
AJA FIB-2CW-4345

AJA FIB-2CW-4345

Артикул: 109551
ID: FIB-2CW-4345
Опциональный SFP-модуль для миниконвертера AJA FiDO-2T-CWDM. Два трансмиттера с длинами волн 1431 и 1451 нм.
Подробнее
52 431  руб
55 191  руб
-5%
Товар ожидается
AJA FIB-2CW-4749

AJA FIB-2CW-4749

Артикул: 109552
ID: FIB-2CW-4749
Опциональный SFP-модуль для миниконвертера AJA FiDO-2T-CWDM. Два трансмиттера с длинами волн 1471 и 1491 нм.
Подробнее
52 431  руб
55 191  руб
-5%
Товар ожидается
AJA FIB-2CW-5153

AJA FIB-2CW-5153

Артикул: 109553
ID: FIB-2CW-5153
Опциональный SFP-модуль для миниконвертера AJA FiDO-2T-CWDM. Два трансмиттера с длинами волн 1511 и 1531 нм.
Подробнее
52 431  руб
55 191  руб
-5%
Товар ожидается
AJA FIB-2CW-5557

AJA FIB-2CW-5557

Артикул: 109554
ID: FIB-2CW-5557
Опциональный SFP-модуль для миниконвертера AJA FiDO-2T-CWDM. Два трансмиттера с длинами волн 1551 и 1571 нм.
Подробнее
52 431  руб
55 191  руб
-5%
Товар ожидается
AJA FIB-2CW-5961

AJA FIB-2CW-5961

Артикул: 109555
ID: FIB-2CW-5961
Опциональный SFP-модуль для миниконвертера AJA FiDO-2T-CWDM. Два трансмиттера с длинами волн 1591 и 1611 нм.
Подробнее
52 431  руб
55 191  руб
-5%
Товар ожидается
AJA FiDO-4T

AJA FiDO-4T

Артикул: 109813
ID: FiDO-4T
Четырёхканальный миниконвертер, предназначенный для преобразования видеосигнала, переданного по традиционному коаксиальному 3G-SDI-стандрату, в оптоволоконный формат (разъёмы LC). Поддержка 4K SDI-видео, переданного по четырём физическим оптоволоконным каналам. Позволяет передавать видеосигнал на расстояние до 10 км.
Подробнее
98 511  руб
131 348  руб
-25%
Товар в наличии
AJA FiDO-4T-ST

AJA FiDO-4T-ST

Артикул: 109544
ID: FiDO-4T-ST
Четырёхканальный миниконвертер, предназначенный для трансляции 3G-SDI-сигнала по оптоволоконному кабелю с разъёмами LC, ST или SC. Позволяет передавать видеосигнал на расстояние до 10 км.
Подробнее
124 781  руб
131 348  руб
-5%
Товар ожидается
AJA FiDO-4T-X

AJA FiDO-4T-X

Артикул: 110392
ID: FiDO-4T-X
Четырёхканальный миниконвертер коаксиального 3G-SDI в оптоволоконный формат (разъёмы LC). Поддержка 4K SDI-сигнала, переданного по четырём физическим оптоволоконным каналам. Позволяет передавать видеосигнал на расстояние до 10 км. Опционально доступны оптоволоконные модули SFP.
Подробнее
101 934  руб
107 299  руб
-5%
Товар ожидается

ОПЦИОНАЛЬНО

AJA FIB-2CW-2729

AJA FIB-2CW-2729

Артикул: 109547
ID: FIB-2CW-2729
Опциональный SFP-модуль для миниконвертера AJA FiDO-2T-CWDM. Два трансмиттера с длинами волн 1271 и 1291 нм.
Подробнее
52 431  руб
55 191  руб
-5%
Товар ожидается
AJA FIB-2CW-3133

AJA FIB-2CW-3133

Артикул: 109548
ID: FIB-2CW-313
Опциональный SFP-модуль для миниконвертера AJA FiDO-2T-CWDM. Два трансмиттера с длинами волн 1311 и 1331 нм.
Подробнее
52 431  руб
55 191  руб
-5%
Товар ожидается
AJA FIB-2CW-3537

AJA FIB-2CW-3537

Артикул: 109549
ID: FIB-2CW-3537
Опциональный SFP-модуль для миниконвертера AJA FiDO-2T-CWDM. Два трансмиттера с длинами волн 1351 и 1371 нм.
Подробнее
52 431  руб
55 191  руб
-5%
Товар ожидается
AJA FIB-2CW-3941

AJA FIB-2CW-3941

Артикул: 109550
ID: FIB-2CW-3941
Опциональный SFP-модуль для миниконвертера AJA FiDO-2T-CWDM. Два трансмиттера с длинами волн 1391 и 1411 нм.
Подробнее
52 431  руб
55 191  руб
-5%
Товар ожидается
AJA FIB-2CW-4345

AJA FIB-2CW-4345

Артикул: 109551
ID: FIB-2CW-4345
Опциональный SFP-модуль для миниконвертера AJA FiDO-2T-CWDM. Два трансмиттера с длинами волн 1431 и 1451 нм.
Подробнее
52 431  руб
55 191  руб
-5%
Товар ожидается
AJA FIB-2CW-4749

AJA FIB-2CW-4749

Артикул: 109552
ID: FIB-2CW-4749
Опциональный SFP-модуль для миниконвертера AJA FiDO-2T-CWDM. Два трансмиттера с длинами волн 1471 и 1491 нм.
Подробнее
52 431  руб
55 191  руб
-5%
Товар ожидается
AJA FIB-2CW-5153

AJA FIB-2CW-5153

Артикул: 109553
ID: FIB-2CW-5153
Опциональный SFP-модуль для миниконвертера AJA FiDO-2T-CWDM. Два трансмиттера с длинами волн 1511 и 1531 нм.
Подробнее
52 431  руб
55 191  руб
-5%
Товар ожидается
AJA FIB-2CW-5557

AJA FIB-2CW-5557

Артикул: 109554
ID: FIB-2CW-5557
Опциональный SFP-модуль для миниконвертера AJA FiDO-2T-CWDM. Два трансмиттера с длинами волн 1551 и 1571 нм.
Подробнее
52 431  руб
55 191  руб
-5%
Товар ожидается
AJA FIB-2CW-5961

AJA FIB-2CW-5961

Артикул: 109555
ID: FIB-2CW-5961
Опциональный SFP-модуль для миниконвертера AJA FiDO-2T-CWDM. Два трансмиттера с длинами волн 1591 и 1611 нм.
Подробнее
52 431  руб
55 191  руб
-5%
Товар ожидается
AJA FiDO-4T-MM

AJA FiDO-4T-MM

Артикул: 111661
ID: FiDO-4T-MM
4-Channel 3G-SDI to Multi-Mode LC Fiber Transmitter.
Подробнее
157 587  руб
165 881  руб
-5%
Товар ожидается
AJA OG-FIBER-T-MM

AJA OG-FIBER-T-MM

Артикул: 111664
ID: OG-FIBER-T-MM
1-Channel 3G-SDI to Multi-Mode LC Fiber Transmitter.
Подробнее
54 482  руб
57 349  руб
-5%
Товар ожидается
AJA OG-FIBER-2T-MM

AJA OG-FIBER-2T-MM

Артикул: 111666
ID: OG-FIBER-2T-MM
2-Channel 3G-SDI to Multi-Mode LC Fiber Transmitter.
Подробнее
70 299  руб
73 999  руб
-5%
Товар ожидается
AJA OG-FIBER-TR-MM

AJA OG-FIBER-TR-MM

Артикул: 111663
ID: OG-FIBER-TR-MM
1-Channel 3G-SDI/LC Multi-Mode LC Fiber Transceiver.
Подробнее
70 299  руб
73 999  руб
-5%
Товар ожидается
x
Пожалуйста, зарегистрируйтесь. При появлении товара на складе вам будет выслано уведомление.



     

Телефон: +7 (495) 363-07-60 Факс: (495) 787-3294
Адрес: Москва, Ленинградский проспект, дом 80, подъезд 3, офис 314.
Copyright © Provideo.ru